Нурия
nuriy2605
Нурия·В ожидании первенца

девочки доброй ночи! подскажите какой бандаж лучше брать ,какой фирмы? и где,в какой аптеке ?

Комментарии

nuriy2605
Нурия·В ожидании первенца

@bellchik @marylif @kymaksenia @zaika1234456 @asyak @a_saida_e девочки всем большое спасибо😚😚😚 вы мне помогли. я скорее всего на орлет остановлюсь ,в инете отзывы тоже понравились

Нравится Ответить
a_saida_e
Саида·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·В ожидании первенца

У меня bliss, довольно жесткий. Брала в "Буду мамой". Сколько ни искала не смогла найти мягкий, чтоб сидеть можно было. Тот что купила, валяется теперь без дела. Одеваю только когда готовить иду. Если вы много ходите, берите жесткий. Если нет, то лучше поищите мягкий.

Нравится Ответить
zaika1234456

Самый лучший, на мой взгляд, это bliss, мягкий, мне мой врач советовал только его, а бандажи типа 2 в1 , поясы, сказал, вредные, в них долго сидеть нельзя и так далее, неудобные. Я заказывала на их официальном сайте, носила до последнего, очень довольна и отложила до следующего раза )

Нравится Ответить
kymaksenia

могу вам подарить свой, лежит без дела, фирму не помню, если что пишите

Нравится Ответить
marylif
marylif·Мама дочки (3 года)

При роддоме есть аптека там продают и прикупить вам всё подскажет и расскажет

Нравится Ответить
zamiokulkas
hanifa·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@nuriy2605, на Алиева я брала.. А так на ленина там в переулке есть , на редукторном возле первой городской тоже видела

Нравится Ответить
nuriy2605
Нурия·В ожидании первенца

@bellchik спасибо)) а на какой улице находится ортосити ?

Нравится Ответить
zamiokulkas
hanifa·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я брала в ортосити орлет, мне нрав

Нравится Ответить