Самока
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

Девочки милые, у кого есть хороший опыт.у меня к вам вопрос. мне нужно чтобы молоко пропало.туго перевязала грудь.до этого сцеживала,от этого ешь больше был прилив молока..С утра не сцеживала..ужасно больно.грудь как камень.может даже еще хуже...что же мне делать..

Комментарии

miraj_
miraj♥·Мама дочки (1 год)

не перевязывай,просто когда совсем не терпимо чуть уберай,само пропадет

Нравится Ответить

Бромкамфору мне как то прописали. Чтоб молоко пропало. Вам надо у гинеколога спросить. Хотя, врядли они настолько компетентны

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@liliyyy ааа.им дац соьг

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Удобно ходить

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@sami24, живот что бы утягивать ,такой бежевый он ,на липучке 300-350 стоит .

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@liliyyy каким поясом?

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Убери молоко , и сразу туго завяжи ! Я поясом завязывала и держала дня 4-6 не помню

Нравится Ответить
zalishka9505
Залина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У нас ненужная простынь была порвала на длинную полоску и сложила на 2 слоя и завязала на боку завязала узел

Нравится Ответить
madina__
madina__·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@zalishka9505, а чем ты перевязала? У меня ничего не держится вахь то1шехь вахь йоьд и тем более приподнять йин ц ехк ло

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@zalishka9505 )))**

Нравится Ответить
zalishka9505
Залина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@sami24, значит везёт

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@zalishka9505 токсикозм ца хуьлр сун))

Нравится Ответить
zalishka9505
Залина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Нечего потерпи неделю дальше легче будет,хотя дальше токсикоз 😫

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@zalishka9505 уваай ма хал хум дукх яр..не знаю как я выдержу

Нравится Ответить
zalishka9505
Залина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Она говорит если грудь висит прилив бывает,поэтому надо завязать приподнимая ее

Нравится Ответить
zalishka9505
Залина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Массарна,это вообще проблема понимаю,сама ходила ели дыша

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@zalishka9505 я оказывается не правильно завязывала.Дел рез хийл хьун

Нравится Ответить
madina__
madina__·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@sami24, разницы не чувствую наверное потому что первые 3 дня перевязана была и молока щас немного

Нравится Ответить
zalishka9505
Залина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@sami24, и знаешь как она сказала завязать,не прямо так берёшь и завязываешь а как будто с низу приподнимаешь грудь как бы объём даёшь и туго завязываешь если трудно будет дышать чуть расслабляешь и ночью тоже не снимай я ходила как плоская доска 😂

Нравится Ответить
madina__
madina__·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@sami24, 3 дня и ночью даже , а вчера и сегодня забила, я как робот ходила , и приливов если честно как первые дни нету

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@zalishka9505 вот все так мне говорят..спасибо.так и буду делать

Нравится Ответить
zalishka9505
Залина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@sami24, я тоже перевязывала мне врач посоветовала перевязать,а если сильно наполнятся сцедит до облегчения а не полностью и опят же завязать,и как можно меньше жидкости пока молоко не пропадёт я так неделю ходила и все

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@madina__ долго ходила с перевязаной грудью? как это нет разницы? я очень туго перевязала и лифчик на мне

Нравится Ответить
madina__
madina__·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня тоже самое, сегодня 5ый день не кормлю мальчика, когда грудь каменная сцеживаю немножко, а перевязать надоело и лиф надела, разницы не чувствую

Нравится Ответить
ummi5

нет

Нравится Ответить
gataevalu92
Лулу🖤·Мама сына (1 год)

В аптеке таблетки купить. Две таблетки там было. За 12 часов молоко пропало. С палаты девочка пила. Ей гениколог посоветовала. Жаль название не знаю.

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

@sami24, @taibana, беременным нельзя( даже если дальше кормить собираешь и рожать , тогда тоже нежелательно

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@ummi5 не сцеживала?

Нравится Ответить
ummi5

меньше жидкости пить.перевязав так.само прошло. тоже болело.

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@xava беременным можно эти таблетки?

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@xava а что за таблетки?

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@sami24 как я вас понимаю, как говорят в одной рекламе)))

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

Я тоже таблетки пила, 2 таблетки и сцеживалась когда сильно наполнялась , но не полностью а чуток , чтоб потом опять не наполнялась. И так прогорело вроде .

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@taibana )))эх.....что же делать.еще и девочка капризная без груди

Нравится Ответить
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@asiyat111305 отдала бы с удовольствием(утром с одной сцедила 150мл...Я говорю, есть молоко проблема,нет молока тож проблема

Нравится Ответить
matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

Я таблеткой останавливала

Нравится Ответить
asiyat111305

дайте мне

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Мы с вами в одинаковом положении)) послушаю

Нравится Ответить