marina
maruska68
marina

Девчонки подозрение на симфизит,надо делать рентген.кому нибудь делали?

Комментарии

maruska68

Спасибо

Нравится Ответить
mama_inna_tri
inna·Мама дочки-младенца

бандаж фирмы ОRTO, и после родов тоже им утягивалась. рожала сама, после родов о болях и не вспомнила

Нравится Ответить
maruska68

Я сегодня была на УЗИ мне сказали расхождения нет но тогда откуда боли на пойму.а бандаж простой

Нравится Ответить
kristi2
Кристина·В ожидании первенца

@mama_vasilinki, а какой вы носили бандаж? Мне вот сегодня тоже 7 мм расхождение поставили .. очень хочу ЕР

Нравится Ответить
mama_inna_tri
inna·Мама дочки-младенца

у меня было где-то с 35 недели 7 мм, на узи определили. скпзали бандаж носить и все. рожала сама

Нравится Ответить
maruska68

А боль какая была

Нравится Ответить
yozik
Полина·В ожидании первенца

Чтобы справку дал на ЕР, ну и как боль снимать.

Нравится Ответить
maruska68

А к ортопеду зачем?

Нравится Ответить
yozik
Полина·В ожидании первенца

У меня небольшое. После УЗИ еще к ортопеду ходила.

Нравится Ответить
maruska68

Просто от степени расхождения зависит как рожать буду

Нравится Ответить
maruska68

У вас тоже сильные боли были? И сколько расхождение ставили?

Нравится Ответить
maruska68

Врач сказал что надо рентген делать в 36. И что это не опасно

Нравится Ответить
yozik
Полина·В ожидании первенца

@maruska68 мне да сказали

Нравится Ответить
ruzik255
Ирина·Мама двоих (младенец)

УЗИ надо, но мне кажется что на таком сроке поздно

Нравится Ответить
maruska68

А вам размер расхождения сказали

Нравится Ответить
yozik
Полина·В ожидании первенца

Я делала УЗИ лонного сочленения. Рентген слышала, что нельзя делать

Нравится Ответить