Наталья
natalya.kachanko
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки,как часто можно давать малышам в 8 месяцев сок без сахара? Яблоко,яблоко-груша? И в каком объеме? И еще как часто вы даете компотик из сухофруктов,свежих яблок? Воду мы пьем очень хорошо,компот у нас как дополнительное питье,вкусняшка)

Комментарии

koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Сок не давала и не собираюсь , компот каждый день сколько выпьет

Нравится Ответить
krolga

Нам 1,4 до сих пор не давала. Пьём воду и компот без сахара

Нравится Ответить
julia7600
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сок до сих пор не даю, варю компот из яблок и замороженных ягод

Нравится Ответить