Ольга
helga93
Ольга·В ожидании первенца

Поступила на Ерубаева, отходят воды. Даст бог, скоро увидимся с сынулькой❤ схватки какие-то непонятные, вроде есть, вроде больно, а интервал пока засечь не могу

18

Комментарии

tvv5264
Танзиля·Мама дочки-младенца

легких родов🌹

Нравится Ответить
lovik_201-3
Zamzagul·Мама сына-младенца

Да не парьтесь засекать, при настоящих вы мыслить то тяжело будете не то что на часы смотреть))) легких родов без разрывов, здорового малыша и ждём историю))

Нравится Ответить
sapargalieva-gulnara
Гульнара·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Легких родов! !!!!!

Нравится Ответить
chepushtanova.ev
Евгения ·В ожидании первенца

Легких родов!!! мы с вами!)

Нравится Ответить
helga93
Ольга·В ожидании первенца

@moonsoul1989 спасибо!

Нравится Ответить
aizhandi
Aizhan·Мама сына-младенца

Лёгких родов вам. Дышать и не паниковать 💪💪💪

Нравится Ответить
helga93
Ольга·В ожидании первенца

@aleksandra280396 спасибо большое)

Нравится Ответить
aleksandrabexeitova
Бексеитова Александра·В ожидании первенца

давайте с Богом🙏 легких родов) чтобы оп 😉и сразу лялька рядом😜

Нравится Ответить