Елизавета
pliza2105
Елизавета ·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, с 16-00 рвота 4 раза. И температура уже 38. Что выпить? В больницу не хочу. В инфекционку же увезти...

Комментарии

zolotaya_mama
Oksana·Мама дочки (2 года)

Тоже этой заразой переболели. Сначала дочь позавчера. Вчера я.

Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·В ожидании первенца

Вчера такое было, стакан смекты, стакан регидрона по чайной ложке через каждые 5 минут

Нравится Ответить
annetsan
Анна·В ожидании первенца

Недавно переболела, принимала энтеросгель, уголь активированный, при температуре 38 выпить половинку парацетамол. Обильное питье☝во время еды мезин форте. Так как живот начало тянуть, вызвала скорую, отвезли в инфекционку, но отпустили домой.

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей

Энтеросгель хорошо помогает,смекта

Нравится Ответить
datashvili_eka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я бы на вашем месте так не рисковала да и срок у вас не маленький. Хотите не хотите , надо подумать и малыше.

Нравится Ответить
pliza2105
Елизавета ·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо @annymummy

Нравится Ответить
annymummy
Анна·Мама сына (1 год)

Регидрон по чайной ложке через каждые 5 минут в течение 2 часов, полисорб/смекта... Насчёт эрсефуриала/энтерофурила не знаю, как беременным.. но обычно их дают при ротавирусах...

Нравится Ответить