Катюша
katusha30
Катюша·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер. У кого нибудь ляли вздрагивают, ?Как будто кто-то пугает. Живот дергается иногда. В голову всякие мысли сразу лезут.

2

Комментарии

kedinadasha
Дарья Кедина·В ожидании первенца

Да у меня такое бывает вроде шевелится шевелится потом каааак даст аж сама вздрагиваю от неожиданности)))

Нравится Ответить
aliskasofia
Алиса Ющук Фотограф·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

у меня начинает шевелится так живо, когда я на старшую дочку голос повышаю

Нравится Ответить
mar4usic
Мария·В ожидании первенца

у меня вздрагивает когда свекровь и папа говорить начинают, так как тихо говорить они не умеют ))) ну и вообще от резких звуков, кстати по началу вздрагивала ночью, когда муж очень громко храпеть начинал

Нравится Ответить
lybov.hydakova
Худякова Любовь·Мама двоих (младенец)

Мои оба сильно вздрагивали,сейчас все прошло.

Нравится Ответить
inusya555
inusya555·Мама двоих (младенец)

всё нормально.они и слышат всё😂я посуду мыла..гремела...он подпрыгивал...я уж тихонько и так.но если на пол уронить вилку то пугался.а когда сверлили дома,я на балкон уходила😂

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама дочки (1 год)

Это незрелая нервная система, нормальное явление, нк переживайте)

Нравится Ответить
madness_anna
Анна*·В ожидании первенца

Мой дрыгается, ну я думаю, он от шума пугается.

Нравится Ответить