Юлия
suslova1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки.хочу оставить отзыв о замечательной девушке, которая сшила нам текстиль для дома ygmommy_ekb ( простынку на резиночке и наволочки) Всё очень аккуратно и качественно! Ткани хорошие. А особенно понравилось, что всё по постиранно и поглаженно))

12

Комментарии

suslova1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вам спасибо)

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое за заказ и отзыв!💐 😉

Нравится Ответить
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына-младенца

@ygmommy_ekb 😉

Нравится Ответить