Лилия Черных
liliya_chernykh
Лилия Черных·В ожидании первенца

Девочки подскажите , что можно от головы выпить? С утра болит,сил нет уже терпеть( 😫🤕

Комментарии

aleno4ka707
Alena·В ожидании первенца

Детский панадол!

Нравится Ответить
lenochka2092
Лена·В ожидании первенца

Я вьетнамской звёздочкой мажу👍🏽

Нравится Ответить
katerina.87
Катя·В ожидании первенца

мне врач цитраном сказала можно

Нравится Ответить
kristi1986
кристина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я мажу голову доктором момом виски и та часть где болит,20 минут и все проходит.мне помогает.охлаждает👌

Нравится Ответить
liliya_chernykh
Лилия Черных·В ожидании первенца

Спасибо всем большое 😚

Нравится Ответить
ormanzhi

Я парацетамол пью и он разрешён !)

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки-младенца

Я ношпу пила и ходила на улице или на балкон выходила,потом ровно без подушки или на совсем тонкой подушке лежала. Это все делала,при нормальном давлении,если было пониженное,то пила кофе.

Нравится Ответить
lesyaakimm

Парацетамол или панадол

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

парацетомол

Нравится Ответить
lakomkav
Анчутка·Мама сына-младенца

Я цитрамон пила

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Цитрамон врач мне разрешил

Нравится Ответить
lindamirer
Линда·Мама сына-младенца

Спазмалгон пила в беременность при болях головы

Нравится Ответить