Ксения
xenia_sapry
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими мастерами по наращиванию ресничек! 😊 желательно Первомайка)

1

Комментарии

valya1026
Валентина·Мама дочки-младенца

@xenia_sapry не за что)) рада была помочь))

Нравится Ответить
xenia_sapry
Ксения·Мама дочки-младенца

@valya1026, Шикаааарно 😍 ну, значит точно можно идти) Спасибо ещё раз)

Нравится Ответить
valya1026
Валентина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
xenia_sapry
Ксения·Мама дочки-младенца

@valya1026, А ты какие делаешь 2Д или 3Д? Я обычно у своего мастера 2Д делаю, но у неё нет нужного мне времени( а у Тони мне показался 2Д не таким густым, может конечно от ресничек девочек зависит)

Нравится Ответить
valya1026
Валентина·Мама дочки-младенца

@xenia_sapry я думаю останешься довольной. Я наращиваю уже 3 или 4 года, сменила много мастеров, но к Тонечке хожу уже 2года))

Нравится Ответить
xenia_sapry
Ксения·Мама дочки-младенца

@valya1026, Спасибо, записалась к ней ☺️

Нравится Ответить
xenia_sapry
Ксения·Мама дочки-младенца

@ninakaratsyuba, @kristi_kudryashova, @disyak, Спасибо, девочки, что откликнулись 🌹☺️

Нравится Ответить
nesterova_alla
Алла Нестерова·Мама сына (1 год)

А мне очень нравится Инга Сорокина ссылка, но тоже не первомайка

Нравится Ответить
kristi_kudryashova
Кристина·Мама сына-младенца

+1 к Ксении

Нравится Ответить
valya1026
Валентина·Мама дочки-младенца

Тоже не первомайка, у Шанхая ссылка

Нравится Ответить
ninakaratsyuba
Нина·Мама сына-младенца

Не первомайка правда,работает в центре Ксения Лебедева ссылка

Нравится Ответить