олеся
les716
олеся·Мама двоих (младенец)

Дорогие,как правильно выбрать бустер??на что обратить внимание?и для 4-х летнего ребёнка хорошо ли будет?в кресле нам уже не удобно пристегиваться,да и малому по наследству пора его отдавать😀😀

Комментарии

dilapa
Диана·Мама дочки-младенца

@les716, просто возьмите третью категорию, малышу будет там удобно)

Нравится Ответить
les716
олеся·Мама двоих (младенец)

@dilapa спасибо,купим кресло😉

Нравится Ответить
dilapa
Диана·Мама дочки-младенца

Все верно, бустеры запрещены!!

Нравится Ответить
dilapa
Диана·Мама дочки-младенца

Бустер это полная ерунда, не безопасная, не защищающая ребёнка ни от каких ударов!! Ни один краш тест с этим устройством не пройден( я вам как сотрудник ГАИ в декрете советую, кресло и только оно!

Нравится Ответить
mom_wonderful_children
Ирина·Мама двоих (младенец)

Моему старшему скоро 9 лет, и мы до сих пор в кресле☺️ считаю так безопаснее, да и он прекрасно там себя чувствует 😉 не торопитесь, всему своё время))

Нравится Ответить
genny9
Евгения·Мама двоих (младенец)

Конечно лучше кресло, старшая только в 7 лет на бустер пересела. У нас кресло конкорд трансформер был. Посмотрите комфортный и широкий.

Нравится Ответить
tanyayayaa
Таня·Мама сына-младенца

Наберите правила перевозки детей в яндексе/ гугле и сразу к новым правилам пдд отсылка будет

Нравится Ответить
a_shumkova
Анна·Мама троих детей

Бустеры сейчас разрешены только с 7 лет, нас недавно останавливали с проверкой гаишники, сами сказали так. До 7 лет только в кресле, а на переднем сидении до 12 лет в кресле

Нравится Ответить
les716
олеся·Мама двоих (младенец)

Ой,спасибо девочки!!хорошо что сказали,щас почитаю тоже.@basuyka, @mama2010and2016, @yana_c, @katerina0107

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки-младенца

Бустеры вроде запрещены теперь

Нравится Ответить
tanyayayaa
Таня·Мама сына-младенца

Бустеры идут от 22 кг ( от 6 лет) вам лучше купить кресло следущей категории , чтобы соответствовало росту и весу ребёнка. Занимаюсь поставкой автокресел из Германии, будут вопросы, пишите ☺️

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Надо почитать точно закон, вроде с 7 лет бустеры.

Нравится Ответить
basuyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вроде бустеры запретили с 2017 г...

Нравится Ответить
katerina0107
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Нельзя же вроде на на бустерах сейчас ездить

Нравится Ответить
my_life_in_my_sons
Яна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лучше купите кресло по возрасту,у нас нет бустера,но когда таксисты с ними приезжают мне не нравится,ребёнок если засыпает по дороге,то заваливается вечно в сторону,да и так,не надёжно оно как-то

Нравится Ответить