Настя
anastasia2530
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки кто какими кремами для лица пользуется?? Так чтобы до 600 грн, для сухой кожи...и что бы хороший😊

Комментарии

elzza
elzza·В ожидании первенца

+ la roche posay

Нравится Ответить
tomochk
Toma·В ожидании первенца

@lana0211 да) я пользуюсь таким

У меня и для умивания есть и для рук,ног

Качество с нашим не сровнить

Проверила на себе

Нравится Ответить
lana0211
leomami❤️·В ожидании первенца

@tomochk а они подходят для лица?

Нравится Ответить
justimagine
Natalia·В ожидании первенца

Bioderma Hydrabio Riche

Нравится Ответить
anastasia2530
Настя·Мама сына (1 год)

Всем спасибо!!

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·В ожидании первенца

я тоже за ля рош позе, там есть и для сухой кожи и для жирной. Пойдите в аптеку вам там посоветуют или на офиц.сайте можно подобрать линейку себе

Нравится Ответить
anna_shvetsova
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

кристиновские крема очень хорошие, скрабы, средства дядя умывания и цены доступные.

Нравится Ответить
mama_vikusia
Виктория·В ожидании первенца

Крем la Roche мне очень нравится, хорошо питает кожу и не вызывает аллергии!)

Нравится Ответить
elenywka17
елена·Мама подростка, беременна (40 нед.)

а для жирной кожи есть?

Нравится Ответить
tomochk
Toma·В ожидании первенца

@smelasha да

Я много чего там приобрела)

Нравится Ответить
smelasha
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

@tomochk вы их продаете?

Нравится Ответить
tomochk
Toma·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить