Ольга
kolos_ok
Ольга

Девочки,что скажете насчёт гексикона?врач прописала детский.но я о самом гексиконе (видимо не детском)столько ужасов прочла,что боюсь его вставлять(у кого был опыт применения детского ????помогло?были ли последствия?

Комментарии

nata-st
Ната·В ожидании первенца

Мне против молочницы выписывали, на время помогает, читала про это - молочницу надо лечить антигрибковыми свечами, а гексикон - просто антисептисептик. Но в любом случае после них получше, они изза того что сильно тают и много жидкости, обеспечивают эффект "ванночки", что наверное не плохо, но есть ещё минус - подсушивают кожу

Нравится Ответить
ann_77
Аня·В ожидании первенца

@kolos_ok, я вставляла его мне не помог, и другой врач сказала что он не лечит молочницу а только скрывает . А так после его применения никаких плохих последствий не было.

Нравится Ответить
anutav_sinok_dochka
Anechka·Мама двоих (младенец)

мне прописывали. вставляла. что ужасного?

Нравится Ответить
kolos_ok

@yana944, есть.дозировка в два раза меньше

Нравится Ответить
kotovaa
Алёна·Мама дочки-младенца

@kolos_ok, крнечно, может) все может быть ведь, на любые препараты

Нравится Ответить
kolos_ok

@kotovaa, это новый врач + она сама сказала чтобы я ей обязательно позвонила на след день и сказала как я себя после них чувствую поскольку может быть раздражение.

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

нормальный препарат ! много чего лечит !у меня была сильная молочница ничего не помогало , о они помогли ,врач говорил после ПА всегда вставлять чтоб инфекции небыло

Нравится Ответить
kotovaa
Алёна·Мама дочки-младенца

Да все индивидуально. Ваш врач ваш организм лучше интернета знает )

Нравится Ответить
stella.arutyunyan

Я как раз сегодня тоже пост писала, про гексикон спрашивала .

Сомнительный препарат какой то ,сама не знаю продолжать применение или нет

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

о каждом лекарстве можно ужасы читать ))) меньше по инету лазте😊

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

а разве есть детский? ??? я применяла ничего все хорошо было

Нравится Ответить