хорошая))))
r447
хорошая))))·Мама дочки-младенца

Девочки, какие витамины хорошие для кормящих?

1

Комментарии

marinamelissa
МаринаИса·В ожидании первенца

А мне врач говорила кормящим фемибион 2 лучше чем элевит , и вообще они лучше всех фемибион так говорила

Нравится Ответить
r447
хорошая))))·Мама дочки-младенца

@suzannaa я фимибион пила. Тогда их буду пить

Нравится Ответить
suzannaa
Сью·Мама троих детей

Те же, что вы принимали при беременности. Я пью элевит

Нравится Ответить