Ольга
olgapet
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки, посмотрите,пожалуйста, результат анализа крови. Дочке 7 лет, мучается головными болями уже недели три. Никаких других симптомов болезни нет.

Обследование проходим.

Комментарии

olgapet
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elit.mouse, спасибо, успокоили. А то уже начинаю накручивать и придумывать .

Нравится Ответить
elit.mouse
Марианна Орлова·В ожидании первенца

У деток немного другие показатели нормой считаются. Так что только к врачу, ну и вспомните все нюансы, может было небольшое повышение температуры, горло болело, насморк. Даже если это было месяц назад.

Нравится Ответить
olgapet
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо! Дождёмся приёма.

Нравится Ответить

@olgapet у врача узнайте лучше. Ну я не помню названия. Там в интернете есть чтобы головной мозг смотрели

Нравится Ответить
olgapet
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dinkama, а какие онкомаркеры?

Нравится Ответить
olgapet
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К врачу пойдём, конечно. Я как всегда впереди паровоза. Гемоглобин вроде в норме (по границе)

Нравится Ответить
kac.inylya

а гемоглобин норма??? мне кажется многовато.не то что бы очень...но повышен.

Нравится Ответить

Сдала

Нравится Ответить

Я бы на онкомаркеры сжала бы еще

Нравится Ответить

Моноциты повышены..лучше врача никто вам не расскажет тут. Толькл напугают зря возможно

Нравится Ответить