Ann
anichka90
Ann·Мама сына-младенца

Какой стульчик для кормления лучше: деревянный или пластмассовый?

Комментарии

irinalavr
Ирина·Мама дочки (1 год)

На мой взгляд деревянный не надёжный, там не регулируется высота сидения, не компактный

Пластиковый удобнее

У знакомых деревянный - успели оценить, по этому себе пластиковый взяли и довольны)

Нравится Ответить
irina_shumeiko_art
Ірен·Мама дочки-младенца

У нас деревянный

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·Мама дочки-младенца

Пластмассовый. Как по мне легче мыть

Нравится Ответить
marinakolesnyk
Маруся·Мама дочки-младенца

Мы купили пластмассовый, пока что лежим в нем, он очень удобный

Нравится Ответить