Ольга
olechka_08
Ольга·Мама дочки (1 год)

Можно ли дышать небулайзером при температуре?

Комментарии

olechka_08
Ольга·Мама дочки (1 год)

@wanda1 @nika677 @elenakomarova @lesja555 @yanina-kolomiec спасибо всем за ваше мнение

Нравится Ответить
elenakomarova
Елена·Мама троих детей

Можно, даже в больнице когда лежали с температурой специально задала врачу вопрос, ответила да конечно, там сухой пар

Нравится Ответить
nika677
Nina·Мама дочки-младенца

Вообще нельзя, независимо от Небулайзера!!!!!!!

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (1 год)

Зависит от типа небулайзера

Нравится Ответить
yana060413-200517
Яна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Нельзя.

Нравится Ответить
wanda1
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

вообще физиопроцедуры при температуре не делают.

Нравится Ответить