Ксения
kseniya5
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, порекомендуйте доставку шашлыка. Есть шашлыкян, шашлык хаус и ещё пара подобных. Кто где заказывал?

Комментарии

olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

Шашлыкян

Нравится Ответить
mishatka08
Юля·В ожидании первенца

шашлык Хаус часто брали 👍

Нравится Ответить
happyjul
Юлия·Мама дочки-младенца

Шашлыкян!

Нравится Ответить