Айнур
ayka0790
Айнур·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки,скажите пожалуйста,кому КС делал Бралиев Тельман Насирович?как шов?Никак не определюсь с выбором врача.1-ое КС делала Кузнецова,шов хороший,но отношение её не понравилось,не хочу второй раз к ней.

1

Комментарии

ayka0790
Айнур·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@mariya64, да

Нравится Ответить
mama_varechki.i.ksenechki
Мария·В ожидании первенца

Кузнецова в перинатальном?

Нравится Ответить