Mari
mari1906
Mari·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

девочки как думаете стоит бить тревогу?Белые выделения с первых дней беременности,без запаха и т.д. Все анализы в норме,посевы мазки и т.д.Врач назначила гексикон когда пожаловалась на выделения,пока их ставила и пару дней после было все хорошо а теперь опять...Как думаете стоит беспокоиться или это вае таки норма...

Комментарии

a1ekc13
Вера·В ожидании первенца

Аналогично так что врач говорит нормально.

Нравится Ответить
ann0409
Anna·В ожидании первенца

Это норма, если прям переживаете, проспрынцуйтесь курсом Эпиген-интима👍

Нравится Ответить
irinka_rybson
Ирина·В ожидании первенца

Норма это.

Нравится Ответить
anna2333
Анна·В ожидании первенца

Это норма. Странно что врач не в курсе.

Нравится Ответить
lesenachka
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Зачем назначали Гексикон если анализы хорошие?

Нравится Ответить
laydy
Натали·Мама дочки (6 лет)

норма)

Нравится Ответить

Тоже самое, норма

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (1 год)

Вообще это норма. Если есть сомнения то к врачу

Нравится Ответить
lenakunaeva
Елена·В ожидании первенца

Это норма. У меня белые,без запаха. Организм перестраивается и все женские органы начинают работать на беременность и роды,соответственно меняется состав выделений

Нравится Ответить