luchik
aigulik363
luchik·В ожидании первенца

Девочки,кто какие витамины принимал во 2 -м триместре?Какие из них лучше?

Комментарии

tatarnikova_julia
Julia1985·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

В первую беременность пила фемибион 2, а сейчас витрум пренатал форте. Разницы не вижу

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·В ожидании первенца

Фемибион 2 👍🏻

Нравится Ответить
vdovitsa
Юлия ·В ожидании первенца

Мне сегодня бесплатно выдали витрум пренаталь форте, вот их и буду пить) одну сегодня уже выпила, пока все норм, никакого неприятного послевкусие, боли в желудке и других неприятностей не возникло, надеюсь подойдут

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
aigulik363
luchik·В ожидании первенца

спасибо девочки

Нравится Ответить
mia_0
Mia·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
madinad777

Лучше фемибион

Нравится Ответить
solne4naya1
Ксю·В ожидании первенца

Фемибион 2 с 13 недели, мне очень нравятся

Нравится Ответить
alina5334
Алина·Мама дочки-младенца

Всю беременность пила элевит

Нравится Ответить