Анастасия
pixel
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кому нужен Вигантолеттен 1000I.E недорого, заказываю в понедельник с Германии 200 таб. также можно любые другие витамины, гель для зубиков Камистад бэби, Weleda, Lavera

1

Комментарии

pixel
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nassky, написала в лс

Нравится Ответить
nassky
Анастасия·Мама дочки-младенца

Добрый день, у вас в наличии сейчас есть Вигантолеттен??? Очень срочно нужен!!!

Нравится Ответить
destiny24

@pixel, а 100 таблеток можно заказать? И как с оплатой?

Нравится Ответить
pixel
Анастасия·Мама сына-младенца

@destiny24, 2-3 недели

Нравится Ответить
destiny24

А когда заказ придёт ?

Нравится Ответить
pixel
Анастасия·Мама сына-младенца

@milena_kokos, можно

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (1 год)

@milena_kokos вы знаете пост был утром, девушка вроде завтра в Красноярск собиралась лететь из Германии, может пост удалила уже, у нее многие заказали.

Нравится Ответить
milena_kokos
Milena·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста, витамины Фемибион наталкер нельзя заказать у вас?

Нравится Ответить
milena_kokos
Milena·Мама двоих (младенец)

@teppbka, не могу найти пост! Где за 800 рублей заказать можно?

Нравится Ответить
pixel
Анастасия·Мама сына-младенца

@snowbordenochek, витамин Д, хорошо усваивается)

Нравится Ответить
pixel
Анастасия·Мама сына-младенца

@marina.b0811, витамин Д

Нравится Ответить
pixel
Анастасия·Мама сына-младенца

@teppbka, я не нашла, да я не только вигантолеттен заказываю🙃

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (1 год)

Да я в том смысле, что может вам выгоднее у неё заказать))

Нравится Ответить
marina.b0811
🎀Марина🎀·Мама сына (3 года)

Что за таблетки?))

Нравится Ответить
snowbordenochek
Яковенко Елена ·В ожидании первенца

А что это за волшебные таблетки такие? ☺️

Нравится Ответить
pixel
Анастасия·Мама сына-младенца

@dianamango, я уже давно продаю) так что если что, пишите)

Нравится Ответить
dianamango
Диана Дианина ·Мама сына-младенца

Блин где же раньше были(

Нравится Ответить
pixel
Анастасия·Мама сына-младенца

@teppbka, я же не заставляю вас покупать) обычно по 1500-1800 продают) я без накрутки, заказываю себе, может кому ещё надо

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (1 год)

Именно 200 за 800р, утром пост был))

Нравится Ответить
pixel
Анастасия·Мама сына-младенца

@teppbka, может не 200 шт, а 100 или 50? И дозировка есть 1000, а есть 500ед,

Нравится Ответить