Ирина
maratik
Ирина·Мама сына-младенца

Девченки посоветуйте свои рюкзаки для прогулок😊😊😊сумка от коляски реально достала уже😁😁

3

Комментарии

marishka_z92
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

Прям рюкзак, а не сумка

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

У меня у коляски крутой рюкзак

Нравится Ответить
shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына-младенца

Ой обычный рюкзак😬 на рынке подделка Адидас 😀 там внутри два отделения и снаружи три кармана один из нах на замке)))) очень удобно👍🏽 500руб😀

Нравится Ответить
star90
Елена·Мама сына (1 год)

у меня обычный рюкзак, который нравится))

Нравится Ответить
maratik
Ирина·Мама сына-младенца

@alyonkasem96 Спасибо но нам не эрго надо😊а для прогулок смесь положить или игрушки пеленку😊но все равно спасибо

Нравится Ответить
alyonkasem96
Алена Семенцова·Мама дочки-младенца

У нас ergobaby очень удобный. Вес малышки даже не ощущается 😀

Нравится Ответить
sabina2
Сабиночка Ахметова·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить