Алёна
malinar
Алёна

Девочки у кого 4 неделя со дня последних месячных, как вы себя чувствуете ? У меня так тянет живот(((

Комментарии

miroslava22
miroslavaslavnaya·В ожидании первенца

У меня 4 недели и 5 дней,тянет не живот ,а яичники,это норм,грудь стала намного меньше болеть)

Нравится Ответить
khava001
Khava·В ожидании первенца

Тоже тянул живот пью дюфастон) самое интересное ничего нигде не тянуло пока не сделала тест, а как увидела 2 полоски то потянуло )) не знаю что это 😑☹️

Нравится Ответить
malinar

@pretty-s, меня успокоили, спасибо 🌹

Нравится Ответить
pretty-s
Светлана·В ожидании первенца

У меня также живот болит, я сходила на УЗИ оказалось все в порядке, так и должно быть)

Нравится Ответить
malinar

@dancegirlb, спасибо! И вам увидеть поскорее 2 полосочки и быть самой счастливой мамочкой!

Нравится Ответить
dancegirlb
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@malinar ого! пусть тогда у вас пройдут боли и будет счастливая беременность!!!

Нравится Ответить
malinar

@dancegirlb, да , я сдавала хгч, тесты полосатые, приходила сейчас врач, хорошо , что мама врач и есть связи , она сказала боли до 10 дней задержки в норме, говорит будет дальше лучше, говорит покой, половой покой, отдыхать и ни о чем не думать , на УЗИ идти когда будет 10 дней задержки исключить внематочную, следить за выделениями

Нравится Ответить
dancegirlb
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@malinar я так понимаю, у вас в итоге беременность? мне приспичило тест сегодня сделать, но я его уронила в туалет... но вот пока писала, сильнее разболелся...пойду ношпу что ли выпью

Нравится Ответить
malinar

@dancegirlb, у меня за 5 дней начал живот тянуть, я думала придут , а за 4 дня была кровь, пару капель

Нравится Ответить
dancegirlb
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

у меня сеголня 28дц, это уже пятая неделя посое м пошла, правда О только неделю назад была и до м неделю, но живот уже потягивает...

Нравится Ответить
jb11
jb11·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Ну у меня прям левый яичник периодически и до сих пор побаливает...

Нравится Ответить
malinar

@jb11, а боли в месячные адские были на голове стояла от боли

Нравится Ответить
malinar

@jb11, да у меня 2 день задержки сегодня( он не прям тянет постоянно, когда сижу или стою, хожу долго, лягу все проходит

Нравится Ответить
jb11
jb11·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Тоже тянуло, видимо у вас дни в это время должны быть, если они у вас были раньше болезненные.. отдохнуть надо и ношпу наверно

Нравится Ответить
lokilliko
A·В ожидании первенца

не должно такого быть, вставьте свечку папаверина, полежите

Нравится Ответить