Юлия
yuliyagor
Юлия·Мама сына-младенца

Девушки посоветуйте пожалуйста к кому лучше пойти. Илаш, Астрелина или Сапункова?

Комментарии

yuliyagor
Юлия·Мама сына-младенца

@perfect_mama Нет, не пошли в итоге. Запись за месяц была

Нравится Ответить
perfect_mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

@yuliyagor, скажите, были вы у Илаш? Понравилось? Тяжело к ней попасть?

Нравится Ответить
yuliyagor
Юлия·Мама сына-младенца

@prosto_stasya @mama__mia @alik13.11 @gr.shrftdva @tk-84 @liana_105 спасибо! запишусь к Илаш

Нравится Ответить
liana_105
Лиана·Мама дочки-младенца

Сапункову не советую, Илаш лучше

Нравится Ответить
panndora
·Мама дочки-младенца

@alexandrovna418 астрелина в каип, илаш в меги

Нравится Ответить
maxim89
🐅·Мама дочки-младенца

@gr.shrftdva, подскажите, а где эти врачи принимают?

Нравится Ответить
tk-84
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Илаш

Нравится Ответить
panndora
·Мама дочки-младенца

Астрелина.были и у той и у другой

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Илаш 👍☝

Нравится Ответить
mama__mia
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Были только у Илаш. Рекомендую 👌👍

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Илаш

Нравится Ответить