Александра Куратник
aleksandra_medya
Александра Куратник·В ожидании первенца

Девушки, красавицы! Посоветуйте, у нас ПДР 28 февраля, какую лучше коляску приобрести? Тут уже как бы весна скоро и лето недалёко, но ещё морозец...сидим и не знаем что делать с мужем, какую брать?🍼

Комментарии

aleksandra_medya
Александра Куратник·В ожидании первенца

@zulya_kozulya, спасибо!)

Нравится Ответить
aleksandra_medya
Александра Куратник·В ожидании первенца

@zulya_kozulya, а сколько такая стоит?

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У нас zippy tutis 3 в 1. Из плюсов - просторная люлька, накомарник и дождевик, очень маневренная, отличная амортизация (большие колеса) и большой нижний багажник. Из минусов - тяжелая

Нравится Ответить
kylivatskaya.almira

Мы трансформер взяли на дутых колёсах. хотели тоже 2 в 1,но что то они мне не понравились.

Нравится Ответить
aeva303
Натали·В ожидании первенца

Мы взяли 2 в 1) cam называется

Нравится Ответить