Vika280683
vika280683
Vika280683·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Девочки,добрый день!Подскажите у кого прекрепление по передней стенке во сколько почувствовал первые шевелюшки:)?У меня 17-18 неделя чуствую,но не часто и такие нежные:)

2

Комментарии

marusia29
Маринка·В ожидании первенца

Я почувствовала настоящие ближе к 20 неделе, может и раньше были но мне казалось что это кишки😂

Нравится Ответить
katio
Екатерина·В ожидании первенца

Я в 20-21, но никаких рыбок и бабочек! А реальные толчки💪

Нравится Ответить
mamamistersana
Анастасия·Мама сына-младенца

21

Нравится Ответить
st_dariya
Дарья·Мама дочки-младенца

15 нед) но моя гиня наоборот сказала, что не раньше 20й нед. это должно произойти и не поверила 😂

Нравится Ответить
vika280683
Vika280683·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо девочки за ответы.А то сегодня на прием пришла,а врач мне говорит ты уже должна чуствовать шевеления.

Нравится Ответить
artotan
Татьяна·В ожидании первенца

Меня только вчера сын пнул пару раз, до этого были мягкие и непонятные нежности.

Нравится Ответить
vesna-ona
Добра 🙌✨·В ожидании первенца

Где - то в 16-17 лёгкие и редкие а в 20 уже во всю )

Нравится Ответить
velchenko86
Мария Вельченко ·Мама сына (12 лет)

А у нас хорошо прям толкнулся вчера😍😍😍. А так в недель 15, тихонько так.

Нравится Ответить
fixsova
·В ожидании первенца

в 21 неделю)

Нравится Ответить
lyalezar
Мамочка и жена·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В первую было по передней, в 18 недель сразу активные и ощутимые пиночки были. До этого тишина.

Нравится Ответить
nastya_vol
Настя·В ожидании первенца

Я в конце 15 почувствовала первые))сейчас каждый день чувствую))но я очень худая ,может по этому так рано почувствовала))))

Нравится Ответить
podkorytovap
Полина) ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Я почувствовала на 15-16 неделе. Тоже лёгкое шевеление. Но ни с чем не перепутаешь!!! Это счастье!!!

Нравится Ответить
dilia871

В 19 нормальные

Нравится Ответить