Анастасия
miss.belka
Анастасия·В ожидании первенца
post image

😸😸😸 это прямо про нас ☝️

24

Комментарии

hasenish
Леся·Мама дочки-младенца

Мы так ехали в роддом 😂

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Прям в точку оба раза😂 а в роддом когда привёз (второй раз со схватками, первый раз в роддоме все начиналось) во второй раз, дак вообще стоял ногами перетоптывал!😂 мне не так страшно было)))

Нравится Ответить
miss.belka
Анастасия·В ожидании первенца

@anyta0408, я почитала. по узнавала что к чему. теперь жду чтобы отстреляться быстрее. само точно не исчезнет))) никто не умер после род и живут же люди после. радуются и я справлюсь 💪😹

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·В ожидании первенца

Ни фига, мой гинеколог, от меня уже с вопросами отмахивается....

Нравится Ответить