Лиля
lyyylik
Лиля·Мама дочки-младенца

Девчонки, Североморск, вы знаете где или у кого можно приобрести витамин Д финский? И какой лучше? Пили до этого Мультитабс бэби, он до года, пора менять😏

Комментарии

lyyylik
Лиля·Мама дочки-младенца

@inga_91, спасибо, буду иметь ввиду) @marina95, спасибо, зашла туда сегодня, повезло забрала последний 🎊

Нравится Ответить
marina95
Марина·Мама дочки-младенца

Посмотри в Алане ,около дома офицеров ,там был финский отдел

Нравится Ответить
inga_91
Инга·Мама дочки-младенца

Заказывали тут ссылка финский Sana-sol по рекомендации друзей.Нам понравился,реакций нет.Девушка возит товары с Финляндии и Норвегии,сама живет в районе авиагородка

Нравится Ответить