Натали
netali740
Натали·В ожидании первенца

Девочки,моему мужу не нравится ни одно имя ,которое я предлагаю,как вы назвали своих мальчиков?

Комментарии

kristy696
Кристина ·В ожидании первенца

Ещё до беременности сказала если сын то Денис , если дочь то Василиса. В итоге сын. Но муж против, а я пошла хитрым путём, постоянно при шевелюшках в слух и отчетливо говорю "Денис толкается" или "ой, Денис икает"

А муж по началу Васькой называл, так как сначала нам сказали - девочка. Но его обращение к малышу не поменялось, когда оказалось , что ждём всё-таки пацана.

Нравится Ответить
vicusik
Виктория·В ожидании первенца

Сава,Савушку я так буду называть.

Нравится Ответить
spoony
Оля Дмитриева ·В ожидании первенца

@vicusik тоже нравится это имя, но как будет звучать его короткая форма?

Нравится Ответить
vicusik
Виктория·В ожидании первенца

Ждём Савелия,но никому особо не нравится это имя из близких .муж смирился ,так как я сказала ,что хочу сына Савушку ,выбирай между Савелием и Саввой ,он и выбрал ))

Нравится Ответить
kety3103
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У нас отчество Дмитриевич, первого назвали Кирилл, сейчас выбираем между Марком, Елисеем, Григорием

Нравится Ответить
mamapavlyshi

Паша

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·В ожидании первенца

@valeriya_me знакомая ситуация , мой ребенка уже называет Гошаном и все друзья уже тоже спрашивают - "Ну как там Гошан?", а меня прям чуть ли не тошнит от этого

Нравится Ответить
angelica9912
Анжелика·В ожидании первенца

Леон

Нравится Ответить
eto-glypo
Вера Сорокина·В ожидании первенца

про то, как ребенок толкается, когда ему нравится имя! предыстория:месяц назад были в гостях, там девочка 4 лет постоянно изображала из себя собачку, гавкала, ходила на четвереньках, родители на нее ругались за это, но ей прям очень нравилось)вечером лежим с мужем, положил руку на живот, называет пять мужских имен...тишина, спрашивает, ты мальчик?тишина, ты девочка?тишина...ты собачка?))) толкнулся!!!)))

Нравится Ответить
eto-glypo
Вера Сорокина·В ожидании первенца

тож не можем придумать! нравится Саша, но Александр Александрович как-то не очень;)мужу нравится Алексей, а мне не нравятся уменьшительно ласкательные от него...(

Нравится Ответить
kritjulia
Юлия Федорова·В ожидании первенца

@osa12.08 тоже Игорем назвать хотим!))

Нравится Ответить
matilda999
Ольга·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@netali740 чем больше выбор, тем он тяжелее.

Нравится Ответить
matilda999
Ольга·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@netali740 делаете проще, даёте 2 имя на выбор и все.

Я так сделала.

В итоге деваться не куда, выбрал одно из двух)))

Нравится Ответить
vika_ivashura
Виктория Павликова·В ожидании первенца

А мы на Всеволоде (Сева) сошлись)

Нравится Ответить
t_o_m_a
Toma·Мама сына-младенца

Я хотела, чтобы у сына было не часто встречающееся имя, назвали в честь прадеда - Фёдором, а теперь по несколько раз за прогулку слышу как родители Федей окликают, везде они 😅 эх )) но имя нравится.

Нравится Ответить
alena050110
Алена·В ожидании первенца

Мы Макаром назовем, тоже долго решали как назвать, я Константин хотела, муж ни в какую. Мужу нравится Владимир, а мне нет )

Нравится Ответить
artravelove
Anni·Мама сына-младенца

Я сказала-значит придумывай сам, у нас в итоге Роберт.😂

Нравится Ответить
lady_lass
Алена Романова·Мама сына (1 год)

У нас Дмитрий Максимович

Нравится Ответить
netali740
Натали·В ожидании первенца

@valeriya_me Виктор тоже не нравится)))

Нравится Ответить
valeriya_me
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Нет бы ладно Виктор,но он Витёк называет,а меня прям трясёт когда он так обращается к нему😬

Нравится Ответить
valeriya_me
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мой муж упёрся рогом,и называет ребёнка Витёк ска,а меня так бесит,ненавижу это имя! У нас первый Семён,и мы сразу это имя выбрали вместе! А вот со вторым сыном ни как не сойдёмся во мнениях😭сын говорит Кирюша,муж Витёк,а я за Дениса😭

Нравится Ответить
marina0704
Марина·Мама сына-младенца

Мы тоже долго выбирали,мужу ничего не нравилось. остановились на двух вариантах.муж сказал,что когда рожу ,посмотрю на него и сама решу какое имя малышу подойдёт.В итоге у нас Андрей Александрович)

Нравится Ответить
18svetlana18
Светлана·В ожидании первенца

Александр-защитник) мужественное,великое имя)сейчас к сожалению уже всё реже начали так называть(((

Нравится Ответить
anesteziya05101987
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы в будущем мальчика хотим. Но уже спорим.

Мне нравятся Максим, Артем, Илья. Мужу Андрей, Дмитрий, Владимир

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама сына-младенца

Мы назвали в честь моего отца Тимофеем. Подруга смотрела в святцах. Выбрали имя Григорий. Кто на что ориентируется.

Нравится Ответить
natali600

Мишку ждём! Нравится Семён Степан Егор Ефим Марк а вообще смотрите как сочетается с отчеством! У нас будет Михал Антоныч!😜

Нравится Ответить
lenkapenka777
·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Максим Алексеевич

Нравится Ответить
olllohi12
natalika ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Мы тоже не можем с мужем выбрать нравится Семён, Егор, Дмитрий но дочь настаивает чтоб братик был Сашей

Нравится Ответить
netali740
Натали·В ожидании первенца

@panda.j да их и правда много

Нравится Ответить
mommytim_
Ксения·В ожидании первенца

Тимофея ждём ☺

Нравится Ответить
kitket
Екатерина·Мама сына-младенца

Константин 😍

Нравится Ответить
panda.j
Евгения·Мама сына-младенца

Назвали Валерий, весь персонал, кто роды принимал, когда узнали очень поддержал, сказали надоели уже Данилки и Матвейки ( в ту ночь 5 Даниилов родилось)

Имя редкое сейчас, С хорошим значением для мужчины и так зовут моего единственного любимого дядю)))

Нравится Ответить
uliyabekreneva
Юлия·Мама сына-младенца

Демид и Ян

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·В ожидании первенца

Игорь

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Я попросила предложить ему 3 варианта и сама предложила 3, я из его выбрала более менее вариант, он из моих, потом думали между 2, в итоге привык к моему варианту и сам был рад, что так назвали

Нравится Ответить
mawgli
Ксения·В ожидании первенца

мы тоже спорили, потом открыли список и пришлись по нему ) первое имя, которое не вызвало протестов и было выбрано

Нравится Ответить
nea
Женя·Мама сына (1 год)

Пусть каждый напишет список из 10 нравящихся имен и потом посмотрите, что совпадет)

Нравится Ответить
shiltceva
Вероника·В ожидании первенца

Мирослав Мирон Матвей

Нравится Ответить
yourshik
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

У нас уже которую неделю дебаты)))все усложняется тем,что нас трое-еще и дочери должно понравиться имя

Нравится Ответить
smirni
Юлия·Мама сына-младенца

Иван

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама сына-младенца

Георгий

Нравится Ответить