ками
ka..mi
ками

Девочки очень хочу дать совет всем у кого проблемы с циклом!!!! Тминовое масло и хильба просто творят чудеса !!! Пишу из личного опыта!!Попробуйте !!!

Комментарии

miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А можно пить во время миструации?

Нравится Ответить
ka..mi

@lano4ka9011, в мусульманском магазине , лучше при мечети

Нравится Ответить
ka..mi

@gannett, глупости какие

Нравится Ответить
lano4ka9011

@ka..mi а где найти их? Аптека?

Нравится Ответить
zhanna___
Жанна·В ожидании первенца

От хильбы говорят поправляются

Нравится Ответить
tanyasummerbone

лучше что нибудь, чтобы забеременеть))

Нравится Ответить
ka..mi

Пить )

Нравится Ответить
solomoninaekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

и что с этим делать??))

Нравится Ответить