мама Диана, по совместительству детский фотограф
sem-ka
мама Диана, по совместительству детский фотограф·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, это компания действительно может помочь!! позвоните по номеру со второго фото, если кто владеет какой то инфой о погорельцах!

1

Комментарии

veragrin4uk
Вера·Мама троих детей

Я уже звонила им и оставила данные

Нравится Ответить
sem-ka

@veragrin4uk да, пусть позвонят

Нравится Ответить
sss11

Можно и вещи собрать и отдать людям. Пункты сбора открыли по всему городу, в каждом районе!!!

Нравится Ответить
veragrin4uk
Вера·Мама троих детей

Мои друзья жили в этом доме. Семья 4 человека двое детей. Им нужно позвонить по этому номеру???

Нравится Ответить
sem-ka
стикер
Нравится Ответить