Христина
kristinakudrya
Христина
post image

Девочки, такой супер пеленальный стол. Ящики выкатанные и мёртво держатся, а сбоку полоски для малыша игрушек. И не длинный 80 с права на лево, а вперёд 70 см кажись. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ. Кому то надо? Малого перетащила в детскую к старшему, растём и спальню разоружаю

Комментарии

kristinakudrya

Я вам отдала всё так как и договаривались, не дорого.

Нравится Ответить
kristinakudrya

Добрый день, вы о чём?

Нравится Ответить
leksika
Олеся·Мама троих детей

@kristinakudrya как то вы не красиво поступаете. что же до этого не взяли за 1500. давайте еще аукцион устроим кто больше.

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына-младенца

Столик с комбезом забрали уже?

Нравится Ответить
mamochkalenochka
Елена·Мама сына (1 год)

@kristinakudrya добрый день а комбез какого размера ;)

Нравится Ответить
kristinakudrya
стикер
Нравится Ответить
aleksyusha
Светлана·В ожидании первенца

Давайте заберем за 1500))

Нравится Ответить
aleksyusha
Светлана·В ожидании первенца

Не успела 😭😭😭

Нравится Ответить
kristinakudrya

Хорошо

Нравится Ответить
leksika
Олеся·Мама троих детей

готовы забрать сегодня

Нравится Ответить
kristinakudrya

Да 1 т р, нее не забрали. Стоит!)) как новый, ну скол мелкий есть что выносил папочка наш

Нравится Ответить
aleksyusha
Светлана·В ожидании первенца

Забрали?

Нравится Ответить
leksika
Олеся·Мама троих детей

не поняла только цену 1000? 😊🙈

Нравится Ответить
leksika
Олеся·Мама троих детей

забрали?

Нравится Ответить
kristinakudrya

Но он как новый везде и пахнет даже навьём

Нравится Ответить
kristinakudrya

1000р символически, это Италия была дорогая, не разбирали, стоит на этаже. М.Братиславская Даю скидку 200р, тк папик наш вытаскивал сам и чуть повредил но сбоку на торце, и при разложенной пеленалке и не видно

Нравится Ответить
allyq
Алина·В ожидании первенца

Ск стоит?

Нравится Ответить