oly555
oly555
oly555·Мама сына (1 год)

Девочки, что это происходит: ребенок ночью во сне каждые полчаса- час плачет, ноет, стонет.. не просыпается. Перестает, если обнять, поцеловать и т.д. И так месяц уже. Иногда лучше спит, иногда хуже. Всегда ночью нормально спал. Что это может быть.?? Зубы вылезли последние три месяца назад. Новых не видно. Голова болит?? Подскажите, я не понимаю...

1

Комментарии

emelaldeu
Пивоварова Анастасия·Мама дочки (3 года)

Зубки такие зубки :) у нас когда глазные росли вообще просыпалась в истерике и часа пол я ее не могла успокоить...

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына-младенца

То же самое((( целую ночь обнимаю, качаю ... бедненькие детки ...😔

Нравится Ответить
oly555
oly555·Мама сына (1 год)

@lynxx, @shoni4ka, спасибо, девочки!

Нравится Ответить
lynxx
Ольга·Мама дочки (3 года)

Конечно зубы... Они ж долго лезут, поэтому если их не видно, не значит что они не идут. Как раз самое болючее когда они в десне сидят.

Нравится Ответить
shoni4ka
Алина·Мама дочки-младенца

И мы так само! Уже сил нет!

Нравится Ответить
oly555
oly555·Мама сына (1 год)

@kornelia-88, спасибо!!!

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки-младенца

У нас на зубки так😁 стала давать нервохель, стала лучше спать

Нравится Ответить