Кристина
kristy_k20
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки,у кого через какое время после родов прошла полоска на животе и волосики? Раньше их никогда небыло,а теперь прям напрягают... в интернете пишут что все пройдёт,только вот интересно на вашем опыте узнать через сколько

2

Комментарии

gzh15
GZh·Мама дочки-младенца

Волосиков нет, а вот линия еще есть)))

Нравится Ответить
aika.aikosha
Aigul Dosumbetova·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

если волосики говорят мальчик будет

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама сына-младенца

@kristy_k20 кстати нет! Сама удивилась! я где то в два или полтора месяца убрала, не хотела ждать

Нравится Ответить
anjiliana0001
Айжан Исираилова·В ожидании первенца

так волосы это нормально?) а то я думала в обезьянку превращаюсь)

Нравится Ответить
abdi07
Сея·Мама сына-младенца

Волосы сами ушли. А полоска пока есть, но не заметная

Нравится Ответить
lya_lya
MIMI·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня где то у 2 годам Прошла

Нравится Ответить
kristy_k20
Кристина·Мама дочки-младенца

@bemabema, они снова не отрастают?

Нравится Ответить
s.nagima86
nagima·Мама троих детей

полоска до сих пор есть. сыну 10 мес

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама сына-младенца

Волосы я убрала, а полоска почти прошла

Нравится Ответить
marselina
Lina·Мама дочки-младенца

Тоже не давно прошла

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама сына-младенца

5-6 месяцев

Нравится Ответить
meri_osko

У меня прошла недавно. Доче 6 мес

Нравится Ответить