Жаркынай
jarkynakn
Жаркынай·Мама двоих (2 года, 4 года)

Привет девчата!у меня вопрос когда ЕР то говорят что обновляется кровь а при КС нет.мне свекровь говорит что ЕР после родов молодеют и становятся краше а КС наоборот быстро стареют.P.S.у меня КС.☺

2

Комментарии

moon_92
Aisuluu·Мама дочки (1 год)

На счет КС не знаю, сама родила через КС. Но говорят, что молодеют если после 40 родить. Каким именно методом мне кажется без разницы...

Ваша свекровка точно гонит☝🏻️моя вначале говорила, что ребенок слабый будет с проблемами со здоровьем...ттт все щас хорошо, очень развитая и шутрая😊

Нравится Ответить
mamsik123

Что за бред 😑😑😑я троих через КС родила может мне уже лечь в гроб уже

Нравится Ответить
id8938311
Мадина·Мама двоих (младенец)

@marselina, спасибо большое!)

Нравится Ответить
marselina
Lina·Мама дочки-младенца

@id8938311 и вправду красавица 😊😊😍😍😍 не смогла мимо пройти и подписалась в инста 😄

Нравится Ответить
jarkynakn
Жаркынай·Мама двоих (2 года, 4 года)

дааа действительно отлично выглядите@id8938311 😍

Нравится Ответить
id8938311
Мадина·Мама двоих (младенец)

😂😂😂Свекровь явно гонит, извините конечно)))У меня кс. Все говорят отлично выгляжу. Можете фото посмотреть, чтобы убедиться.

Нравится Ответить