Татьяна
tatyana_moroz
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки..девчули..#постнытья.. не могу спать ночами,бока затекают просто,ночью постоянно бегаю в туалет,ворочуюсь и впридачу сняться всякие дурацкие сны!!! живот не большой,но видно хорошо😊 Как вы помогаете или помогали насладиться сном?😢

1

Комментарии

tatyana_moroz
Татьяна·В ожидании первенца

@katka-perm я подушку преобрела...сон хороший,в туалет только бегаю

Нравится Ответить
katka-perm
Ekaterina Bazhenova·Мама дочки (1 год)

Пейте чай с травами перед сном, но немного , а то писять будете бегать всю ночь

Нравится Ответить
tatyana_moroz
Татьяна·В ожидании первенца

больше то переживаешь,что изза этого дискомфорта лялька страдает😢😢😢

Нравится Ответить
tatyana_moroz
Татьяна·В ожидании первенца

@lazareva.ksu надо срочно мне ее приобрести...а то сил уже нет моих😢

Нравится Ответить
ksu.ksu04
Ксюша·В ожидании первенца

Подушка для беременых👍 и гинеколог посоветовала принимать пустырник в таблетках

Нравится Ответить
shishlovesvetlana
Shishlova Svetlana·В ожидании первенца

Подушка для беременных - без неё я не знаю как бы спала, даже в другой город когда ездили я её с собой брала

Нравится Ответить
iluzhbina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Меня тоже только подушка для беременных спасала. Без нее вообще спать не могла

Нравится Ответить
marysue
Мария·В ожидании первенца

Валериану пила вечером часа за 3-4 до сна, экстракт в каплях (без спирта) до этого спать толком не могла, поверхностный сон с постоянными перерывами был.

Нравится Ответить
tatyana_moroz
Татьяна·В ожидании первенца

@lady_nataly про спину я вообще молчу

Нравится Ответить
lady_nataly
Наталия·В ожидании первенца

Я Вас так понимаю☹️ а ещё у меня мышцы спины болят (глубоко вздохнуть, повернуться больно)

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@tatyana_moroz да я без нее спать не могу. Так удобно 👍

Нравится Ответить
tatyana_moroz
Татьяна·В ожидании первенца

@lalalana дак еще и живот походу затекает!! положение меняю и стразу раслабляется. За конфеточку свою переживаю,как она там моя девочка😣

Нравится Ответить
tatyana_moroz
Татьяна·В ожидании первенца

вот и у меня такое было...просыпаюсь на спине и ноги ватные...жесть просто

Нравится Ответить
lalalana
Светлана·В ожидании первенца

@tatyana_moroz, проснулась один раз на спине и мне дико свело ногу 😑 я сплю вся в подушках - правда полегче. )

Нравится Ответить
angelbulka
Ангелина Закацела·Мама дочки-младенца

Подушка для беременных и когда я уже не могла уснуть таблетка валерианки. С остальным ничего не поделаешь

Нравится Ответить
tatyana_moroz
Татьяна·В ожидании первенца

@alik13.11 а вы ей пользовались? как вам она?

Нравится Ответить
tatyana_moroz
Татьяна·В ожидании первенца

@lalalana у вас хоть в 25 недель,а у меня то всего 19я😢😢😢😢 я больше всего боюсь проснуться на спине

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Купите подушку для беременных. Может прможет 😉

Нравится Ответить
lalalana
Светлана·В ожидании первенца

@tatyana_moroz, а никак)) у меня это недель с 25 началось, каждый час-полтора встаю, то пить, то в туалет... замкнутый круг (( ну и ворочаюсь тоже как не знаю кто. Муж говорит я как курочка гриль кручусь во сне 🤦🏽‍♀️😄

Нравится Ответить