Нина
nina0022
Нина·В ожидании первенца

Всем доброе утро.Проснуласб сегодня с жуткой головной болью и тошнит.Решила померить давление и ужаснулась. 140 /85 ,у меня в жизни такого давления не было ,максимум 100 на 70 .И незнаю что делать.Голова болит так что глаза не могу открыть до конца .Сегодня в жк в 14.00 прием .Чем спасаться ?

Комментарии

lennochka
Елена·Мама сына-младенца

@nina0022 врач сказала можно, но я была на грудном

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына-младенца

А потом все вещи муж уже привёз в послеродовое отделение.

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына-младенца

@nina0022, я собиралась в патологию. Думала положат сохранять ещё, но по прибытию в приёмное отделение, меня посмотрели и сказали попрощаться с родственниками, сумки все им отдать, с собой в родблок только телефон, зарядка, воды много, капли в нос и салфеточки одноразовые, мало ли насморк.

Нравится Ответить
nastunchik
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Вызвать скорую!!!

Нравится Ответить
nina0022
Нина·В ожидании первенца

@svetik6560 приезжала скорая на их ручном тонометре показало 110на 80

Нравится Ответить
elenapuzo
Елена·В ожидании первенца

Меня с таким давлением хотели госпитализировать

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Берите все с собой. Если есть телефон врача наберите узнайте

Нравится Ответить
nina0022
Нина·В ожидании первенца

@tsoyj а что с собой брать ,прям все на роды или на госпитализацию?

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына-младенца

Уехала на вашем сроке с давлением 140/100. И меня сразу же на стимуляцию и рожать

Нравится Ответить
kalashik_3006
Виктория·В ожидании первенца

С таким давлением обычно госпитализируют беременных. Тоже недавно загремела в больницу с давлением, сейчас на таблетках. Но сказали, что если будет подниматься выше 140, то сразу к ним.

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки-младенца

На вашем сроке мне врачи говорили, что если давление выше 130 вызывать скорую

Нравится Ответить
pendelskaya
Галина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Согласна, лучше скорую вызвать...

Нравится Ответить
svetik6560
Света·Мама сына-младенца

На вашем сроке я бы скорую вызвала.. Давление это плохо. Мне моя гиня приказала на крайних сроках мерить дома каждый день и ещё говорила, если вдруг хоть чуть повыситься - сразу в скорую. Лучше перестраховаться.

Нравится Ответить
nina0022
Нина·В ожидании первенца

@lennochka а разве можно капотен ?

Нравится Ответить
lennochka
Елена·Мама сына-младенца

капотен под язык

Нравится Ответить