valeri
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

Ну и как уснуть?😂😂😂😂

4

Комментарии

aa.shumilina
Анастасия Шумилина·Мама сына-младенца

Не переживайте! Родите,будете всегда спать хотеть )))

Нравится Ответить
ksenia2424
ксения·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Кошмар! Если опять начнётся! Это ужас был 3-х недельный!!!

Нравится Ответить
kosharrr
😼Екатерина😼·В ожидании первенца

@ksenia2424 у каждой по-разному же))) у меня вообще тьфу тьфу тьфу за всю беременность ни разу не было проблем со сном))))

Нравится Ответить
ksenia2424
ксения·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Так, простите, а что это опять начнётся скоро? Я только недавно сон восстановила....

Нравится Ответить
simon2016
Марина·В ожидании первенца

Овечек посчитать придётся )))

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить