Ольга
kuzminaolga
Ольга·В ожидании первенца
post image

ДОУЛА 👼🏻

Девушки, кто из вас рожал или планирует это делать с доулой? Очень интересно отзывы по этому поводу.

Поделитесь контактами, если был положительный опыт 🙏🏻

1

Комментарии

kukil
Ленусик·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Моя сестра рожала с ней. После родов до сих пор ее боготворит.

Нравится Ответить
valueva81
Валуева Анна·Мама троих детей

Аааа, ну если так, то согласна, нужна😉

Нравится Ответить
kuzminaolga
Ольга·В ожидании первенца

@valueva81, да... мужья разные есть и мой точно справится с этой миссией. Доула в моем случае для перестраховки, если в это время муж будет в командировке 🤔

Нравится Ответить
valueva81
Валуева Анна·Мама троих детей

Да, есть конечно разные мужья... Спасибо моему, мы с ним двоих родили. Он бы утёр нос любой доуле.

Нравится Ответить
helga_burda
Ольга·Мама сына-младенца

Если вдруг у меня будет второй ребенок, я бы пошла рожать с доулой, мужа и близко не подпустила бы к себе во время родов)))

Нравится Ответить
tommylion
Тамара·Мама двоих (младенец)

Оу даже не знала что такое бывает )) функцию доулы к меня дважды выполнял муж и врач(мужчина) 😂

Нравится Ответить
kuzminaolga
Ольга·В ожидании первенца

@natalya1603, @natalya1603, ссылкаДоула_(профессия), это помощница в родах

Нравится Ответить
happyjul
Юлия·Мама дочки-младенца

Возможно, на вторые роды, я воспользуюсь услугами доулы. Только нужно доверять человеку.

Нравится Ответить
a-fonarik
Ana·Мама дочки (1 год)

уже после родов узнала что есть такое. Вот ссылка на группу в вк на эту тематику ссылка возможно есть интересующая информация

Нравится Ответить
_shella_
Эля·В ожидании первенца

тётя рожала с доулой,осталась осталась очень довольна!)

Нравится Ответить
allika_
Allika·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Блин она не поможет спастись от боли! Вообще не слышишь ничего когда схватки зашкаливают! Считаю это бессмысленно!

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Что это?

Нравится Ответить
maru_tv
Марьяна·В ожидании первенца

А зачем она вообще? Ну я так для себя узнать)

Нравится Ответить