viktoriaosokina
viktoriaosokina
viktoriaosokina

девченки спасайте, с мужем сломали всю голову , ищем имя для девочки нежное он хочет Ксения а я Алиса ! отчество у нас Александровна ! может что приложите нежненькое и красивое )))

1

Комментарии

nady24
Климова Надежда ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мы решили, что у нас Ксения Павловна ;-)

Нравится Ответить
ma_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Я очень хотела назвать дочь Алисой, но оказалось что это имя сейчас на пике популярности 😩 вокруг каждую вторую маленькую девочку зовут Алисой. Поэтому до сих пор придумываем другой вариант.

Нравится Ответить
18svetlana18
Светлана·В ожидании первенца

Ирина, Марина,Олеся

Нравится Ответить
mariasivko
Мария·В ожидании первенца

И Ксюша хорошее и Алиса) у нас была бы Алиса ,если б не мальчик )))

Нравится Ответить
lena141182
Алена·В ожидании первенца

Вы еще смотрите чтобы оно было сильным!!!

Нравится Ответить
svetlana2301
Светлана·В ожидании первенца

Софи красивое ) но только не София или Софья!

Нравится Ответить
lissavetta
lissavetta·В ожидании первенца

@lissaok ну и не всегда ты одна была 😉

Нравится Ответить
plutovka2017
Виктория Ликина ·В ожидании первенца

Ангелина

Нравится Ответить
n_kris
Kristina·В ожидании первенца

Есения, Вирсавия.

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@lissaok, вот меня геля тоже смущает

Нравится Ответить
nabu7
Наталья·Мама подростка, беременна (38 нед.)

а как вам имя Лидия?

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки (2 года)

@v-vip1, вообще говорят французское 🙈😂 дочку как только не называем. Когда хорошо себя ведёт - Лина. Плохо - Геля. Или Гелик😂

Нравится Ответить
nnsvetlana
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Я работала с детьми,деток до 7 лет очень много Алис,Ев,Лиз,Софий.

Нравится Ответить
annet11441
Аннет·В ожидании первенца

@lolily, мы до 5 месяцев ждали мальчика и имя пришло сразу , после оказалась девочка )) до сих пор душе ничего не западает , уже рассматриваем такой вариант , что когда увидим - сразу поймём и имя придёт !) не думала , но такое бывает и это нормально )

Нравится Ответить
annet11441
Аннет·В ожидании первенца

У меня в окружении ни одной Алисы и Ксении , из новорождённых и уже более взрослых деток . Помойму сейчас так редко называют . А вот Милана , Ева , Аделина много .. Но красиво правда .

Нравится Ответить
mergel
Мари·В ожидании первенца

@lolily каждому своё.

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

@gergel, я этого вообще не понимаю 🙄 ведь ребёночек уже есть и как не придумать ему имя за 9 месяцев?! Никак не называть.. или общими словами.. а если переназывать после рождения так это вообще пипец по моему)) вообщем, я этого не понимаю совершенно)

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

Вера)

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@lissaok, ??

Нравится Ответить
mergel
Мари·В ожидании первенца

Рано ещё спорить и искать)) сейчас придумаете себе Софью, привыкните, а родится доченька-и поймёте, что ну вообще не то)

Такое часто ведь бывает👍 Увидите свою принцессу и сразу всё станет ясно)

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@lissaok, как дочку коротко называете!

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@lissaok, всегда думала, что Луиза-чеченское имя)

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки (2 года)

@v-vip1, у меня правда полное - Луиза. Но привыкла больше к Лизе)

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@lissaok, ну да, имя-то красивое) у меня племянница Лиза. Так и живём -половина площадки Лиз, половина Ев)))

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки (2 года)

@v-vip1, Лизы это вообще моя больная тема😂 я на столько привыкла быть одной, что теперь на каждое "Лиза!" Вздрагиваю 😂 в оказывается это мамы дочерей зовут

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама сына (1 год)

Василиса 😇

Нравится Ответить
ket77
Катена·Мама сына-младенца

Анастасия

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки-младенца

У нас Юлия Александровна

Нравится Ответить
yoooopi
имя·В ожидании первенца

Мне ещё Алевтина нравится)

Нравится Ответить
arina4ka
Arina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Оливия, Арина, Мира

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·В ожидании первенца

Алина

Нравится Ответить
radost83
Анастасия·В ожидании первенца

Алена

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@lissaok, это да. Рожала не здесь, там их не было практически, а тут на тебе сюрприз) но Алисы, Лизы чаще встречаются

Нравится Ответить
sanechkai
Александры·Мама дочки (1 год)

Алиса 👍 у меня Аврора , но оно не нежное)

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки (2 года)

@v-vip1, Ев, кстати, тоже много. Причём как просто Ева, так ещё и Евангелина.

Нравится Ответить
vasilisa_m
Василиса·Мама дочки-младенца

Сейчас очень популярно имя Ксения (среди моих знакомых толко 4) и Полины. У нас Виктория Александровна

Нравится Ответить
angee_lo
Энжи·Мама сына-младенца

Элина, Эмилия

Нравится Ответить
yuliya_yakunina87
Юлия·Мама дочки-младенца

Марианна, Ева)

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Алис сейчас куча просто

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Ангелина ) Ева 😊

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Адриана.

Нравится Ответить
oksanapiter
Оксана·Мама сына-младенца

Алина, Полина, Ариана - нравятся очень)

Нравится Ответить