Екатерина
cat_rinochka
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пжл мастера по маникюру💅🏻 чтоб недорого и качественно👌🏼моя глубоко беременная 🤰 перестала временно заниматься этим😞 желательно в НЮР;)

1

Комментарии

margaritanikolaeva
Маргарита·Мама троих детей

ссылка, кстати она тоже здесь в прегги есть

Нравится Ответить
mariyamirovaeva
Мария·Мама сына-младенца

300₽ гель-лак. Делаю только у неё, хожу по 1,5 месяца. ссылка

Нравится Ответить
cat_rinochka
Екатерина·Мама сына-младенца

@alinusik16, спасибо)

Нравится Ответить
narty

@alinusik16 А вы не подскажите сколько у нее маникюр с покрытием гель-лаком стоит?

Нравится Ответить
alinusik16
Алина Егорова·Мама сына-младенца

ссылка живет на ост хузангая

Нравится Ответить