Aigerim
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (1 год)

Всем привет✋ Девочки у кого у детишек в год гемоглобин был 90??? И что вы давали?

Комментарии

aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (1 год)

@guzha, а нам ранферон

Нравится Ответить