elvi
elvir07
elvi·Мама двоих (младенец)

Девочки температура 38.2))) неотложку??? Старшая болеет. Гриппом... Заразить могла?!

Комментарии

unwtf
Лена·Мама сына-младенца

@elvir07, что-то они вообще обнаглели...

Нравится Ответить
elvir07
elvi·Мама двоих (младенец)

@unwtf даа.. не фига не работают... позвонила в неотложку, а они меня переключили на педиатра. Который мне сказал температуру ниже 38,5 не сбивать))) если повысится сбить. Ждать час собьется или нет. Если обратно повысится, то вызвать и приедут. А так надо его раздеть до гола и накрыть пеленкой....

Нравится Ответить
unwtf
Лена·Мама сына-младенца

Когда в 3 месяца было 38.2 врач из неотложки сказала у таких маленьких сбивать с 37.8 у них все моментально происходит и очень опасно, и снять памперс и накрыть пелёночной и вообще вызвать конечно неотложку, пускай работают.

Нравится Ответить
elvir07
elvi·Мама двоих (младенец)

@mrspivovarova ясно)))

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (младенец)

@elvir07, это слухи, болеют

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я неотложку вызываю когда 39,5

Нравится Ответить
elvir07
elvi·Мама двоих (младенец)

@the_most_happy ну наш педиатр приходил и сказал. Я понятия не имею что по анализам ставят грипп)))

Нравится Ответить
elvir07
elvi·Мама двоих (младенец)

@angel_sny спасибо

Нравится Ответить
the_most_happy
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@elvir07, тогда как вы можете быть уверенными а том что это грипп?

Нравится Ответить
dezzi
dezzi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elvir07 болеют, но реже

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

при гриппе температура поднимается резко и высокая, тяжело сбивается, быстро повышается обратно и сопли/горло/кашель если присоединяются, то позже. Если не так, то это больше похоже на орви. Вообще 38,2 не сбивают, но можно водичкой обтереть и не укутывать, вода будет испаряться с кожи и снижать температурку. Ну либо подождать, когда будет 38,5 и сбить. Если оч переживаете, то, конечно, неотложку вызвать

Нравится Ответить
elvir07
elvi·Мама двоих (младенец)

@the_most_happy нет без анализов

Нравится Ответить
elvir07
elvi·Мама двоих (младенец)

Просто слышала что на ГВ дети не болеют)))

Нравится Ответить
the_most_happy
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Просто завтра врача вызовите. Если будет выше 38,5 дайте жаропонижающее.

Грипп вам по анализам определили?

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

могла. вызывайте , хуже не будет.

Нравится Ответить
pavlicheva77
Павлычева Ольга·Мама сына (1 год)

Могла и заразить. Сбейте нурафином. Если после 40 мин не сподёт вызовите неотложку

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (младенец)

Конечно могла. Врача надо

Нравится Ответить
bolono4ka
Ирина·Мама сына-младенца

Лучше неотложку, пусть посмотрят на всякий случай

Нравится Ответить
elvir07
elvi·Мама двоих (младенец)

Температура у маленького

Нравится Ответить