Алекса
leksandrija
Алекса·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)
post image

Девочки, подскажите, может кто сталкивался (к врачу только на след неделе попадем) у дочи (5 лет) кожица на ножках облазит, причем на обоих (( что это может быть?

Комментарии

s.anastetion2
Сыроваткина Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня так бывает постоянно,а у малой было когда родилась

Нравится Ответить
daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

У меня тоже в детсве было и до сих пор каждое лето.Сказали так работает парасимпатическая нервная система.

Нравится Ответить
leksandrija
Алекса·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо всем за мнения

Нравится Ответить
alinap0804
Alina P·В ожидании первенца

У меня в детстве так было и на руках тоже. Кажется, это называется авитаминоз...

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама двоих (младенец)

Может быть и контактный дерматит. Дома ходит босиком? Может новая обувь появилась или носочки?

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (младенец)

Это точно витаминов не хватает,у меня так было'

Нравится Ответить
olga_879
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

витаминов не хватает

Нравится Ответить
kisskina_mother
Olesya·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

А с ладошками что? Так бывает после скарлатины

Нравится Ответить
onlymen
Алина·Мама троих детей

А вы не болели в течении 2 недель?

Нравится Ответить
morozovarina96
мороззова ринка·Мама дочки (1 год)

Или мозоль

Нравится Ответить
morozovarina96
мороззова ринка·Мама дочки (1 год)

Авитаминоз?

Нравится Ответить
anna4496
Анна·В ожидании первенца

Сердечко )

Нравится Ответить