Анна
anna_111
Анна·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Девочки, подскажите каких врачей в год пройти надо?

Комментарии

nasti_kajaro
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya433

пожалуйста)@anna_111

Нравится Ответить
anna_111
Анна·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

@anastasiya433, спасибо большое)

Нравится Ответить
anastasiya433

по приказу еще психиатр,но нам педиатр сказала не надо

Нравится Ответить
anastasiya433

невролог, хирург, ортопед, офтальмолог,отоларинголог,стоматолог,ОАК,ОАМ,ЭКГ

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить