Юлия
ylidza
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста, какой градусник купить для малыша - грудничка и где? Буду очень благодарна😉

1

Комментарии

maskar
Мария Трусова·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@ylidza я в инете в закупках заказывала. В аптеках думаю есть )

Нравится Ответить
ylidza
Юлия·В ожидании первенца

@maskar, где бы купить такой, чтобы ко лбу поднёс, как ты говоришь?😉

Нравится Ответить
maskar
Мария Трусова·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@ylidza но у меня не было тогда еще инфакрасного) в этот раз соску термометр конечно брать не буду, этим к лбу поднес- и готово сразу

Нравится Ответить
maskar
Мария Трусова·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@ylidza меня выручала! Да! Там если и есть погрешность ,то небольшая, я жаропонижающие всегда даю ПТ 38'3-38-5 раньше не стоит давать, организм борется сам .

Нравится Ответить
ylidza
Юлия·В ожидании первенца

@maskar, кстати такую соску предлагали в аптеке, я подумала, что это бред) неужели правду показывает температуру Машуль?

Нравится Ответить
maskar
Мария Трусова·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Ртутный самый верный да! Но инфакрасный настроить надо правильно! Пепеодически сбивается....Детки разные, кто то вообще не может маленький сидеть с градусником зажатым.... А поначалу у нас еще термометр соска был)

Нравится Ответить
ylidza
Юлия·В ожидании первенца

Спасибочки девочки😉

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня в постах есть запись. Купила на али за 1000. Не нарадуюсь ссылка

Нравится Ответить
bubu_91
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Ртутный самый верный

Нравится Ответить
mama163
Tanya·Мама сына (1 год)

Изучила я как-то эту тему с градусниками. Их у нас очень много всяких разный, го самый точный это ртутный. Электронный кстати по правилам нужно мерить столько же, сколько ртутным, то есть после сигнала нужно держать ещё около 2/3 минут. И то, он может показать не точно. А вот ртутный не обманешь)

Нравится Ответить
galeniw

с точки зрения безопасности берите электронный

Нравится Ответить
pe4enka_smile
Юлия·Мама сына-младенца

Мы купили всех видов градусники. И дорогие и дешёвые- в итоге когда пришло время мерить температуру ( ребёнок заболел) мерила хваленым инфракрасным не показал температуры. Померила ртутным показал 39. Так что доверяю только ему. Все это просто деньги на ветер.

Нравится Ответить
olkamamalesi
NIKI·Мама сына-младенца

У нас электронный и обычный.У обычного показания точнее

Нравится Ответить