Лора
lora1276
Лора·Мама подростка, беременна (33 нед.)
post image

Девочки, сегодня сделали первое КТГ, а к врачу только 24, может кто то сможет мне сказать, что там у меня, все ли нормально...)))

1

Комментарии

lora1276
Лора·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки ,спасибо большое, а то я с этим КТГ не в зуб ногой))), ваще не грамотная))) :-) :-)

Нравится Ответить
luchezarnaja
Volha Zhyshko ·В ожидании первенца

Хорошее ктг👍 особенно, для вашего срока

Нравится Ответить
sawa655
Юлия·В ожидании первенца

у меня в 32 такое,и врач сказала хорошее.

Нравится Ответить
sawa655
Юлия·В ожидании первенца

как спал? если стрелочки это же шевеления

Нравится Ответить
kristishamshur
kristishamshur·Мама дочки-младенца

Ребенок судя по ктг спал ))))

Нравится Ответить
olga_kasha

Все хорошо , у вас срок ещё маленький , а ребёночек спал ! Хорошее ктг

Нравится Ответить
merilship

Если правильно рассмотрела,то stv маловато немного,но для ктг на Вашем сроке вполне нормальное ктг.В следующий раз возьмите с собой что-то сладкое.Малыш наверное спал

Нравится Ответить