Анастасия
grigibird
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Как организовать игры с кинестетическим песком дома?

post image

Поделитесь, пожалуйста, опытом как организовать игры с кинестетическим песком дома.

За фото - отдельное спасибо 😘

Понимаю, что прибираться в любом случае придётся, но как заниматься с минимальными потерями😊

1

Комментарии

grigibird
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@30118, @katerinamimi, @mama-tanya, @momjane, @tonechka_p, спасибо огромное!!!🌸

Нравится Ответить
momjane
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yliya198
Юлия·Мама сына (1 год)

@katerinamimi спасибо )) надеюсь у нас тоже не за горами

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (1 год)

@yliya198 мы начали играть в 1г 4,5мес, то есть буквально недавно. До этого даже не доставала, все на свете в рот тянула, ни лепить ни рисовать, ничего не возможно было. И вот как то резко закончилось. Ну тянет иногда, но не как раньше, хоть позаниматься можно

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yliya198
Юлия·Мама сына (1 год)

можно я влезу )) со скольки вашим деткам интересно стало играть в такой песок нам 1,4 интереса совсем нет...только формочки в рот тянуть интересно

Нравится Ответить
mama-tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас большой икеевский короб с крышкой,как песочница.

Нравится Ответить
tonechka_p
Тонечка·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я купила обычную клеёнку и низкий контейнер в икее.

Нравится Ответить
maksimmam
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки-младенца

А кинетический песок использовать? Вместо простого

Нравится Ответить
viktory301
Виктория Ильиных·Мама двоих (младенец)

Дождитесь тепла и организуйте песочницу на балконе))

Нравится Ответить