Юлия
yulikaa
Юлия·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь приобретал в магазине "много мебели" мебель? Сегодня были в этом магазине и продавец все так сладко рассказал и цена на удивление низкая. Но вот это и пугает. Таких низких цен я ещё не видела.

Комментарии

postnikova28
Мария·Мама сына-младенца

У нас Стенка и диван, все хорошо) не хуже икеи уж точно)

Нравится Ответить
instababyshow
Мария·В ожидании первенца

Ну это совсем надо ничего не видеть вокруг себя, чтобы не понять, какая там мебель. Ну вы чего блин)) я один раз туда зашла и все сразу понятно стало. Ни за что там ничего не куплю😑 мебель мы же покупаем не на один день, она не одноразовая. Лучше не пожалеть денег и купить качественную, она надолго ведь

Нравится Ответить
ekaterina1611
Екатерина·В ожидании первенца

Кровать купили у них . Нормальное качество. Доставка порадовала , сейчас стенку заказали . Посмотрим как она будет .

Нравится Ответить
podkorytovap
Полина) ·Мама двоих (младенец)

Я тоже наслышена, что гггг. Долго едет и качество.....

Нравится Ответить
malvina88
Анастасия·В ожидании первенца

Мы заказывали диван, всем остались довольны и доставка вовремя, знакомые стенку заказывали тоже остались довольными!)))

Нравится Ответить
pushok_
Ирина·В ожидании первенца

Как повезет) у меня и у друзей диваны от туда, разные ничего пока живы) у них уже больше года)

Нравится Ответить
annadydkina
Anna·В ожидании первенца

Сами не покупали , говорят полное г🙄🙄🙄

Нравится Ответить